TORNEO OSKOSH SABATINO
Print
1ER JORNADA 15-02-2020 00:00 MASERI DE LEON - : - DEPORTIVO PREFAB
  15-02-2020 03:00 ATLETICO PINTURA 2 : 3 BARCELONA OSK
  15-02-2020 03:00 ATLETICO JUNIOR 5 : 5 REAL JLG
  15-02-2020 04:00 F.C OBREGON 0 : 2 MATERIALES F.C
  15-02-2020 04:00 THE WELDERS 11 : 3 REAL MADRID OSKOSH
  15-02-2020 05:00 FC. ENSAMBLE 1 : 5 DEP. TACOS DON RUBEN

7MA JORNADA 15-02-2020 05:00 DEPORTIVO PREFAB 1 : 11 GORDOS F.C

1ER JORNADA 15-02-2020 06:00 GORDOS F.C 6 : 5 CHACUALONES
  15-02-2020 06:00 ITALIA 12 : 0 DEPORTIVO MANT
  15-02-2020 07:00 MC. NEILUS 1 : 6 REAL SOLDADURA
  15-02-2020 07:00 MAQUINA DEL MAL 4 : 1 CALIDAD CAMPEONES

2DA JORNADA 22-02-2020 03:00 REAL JLG 9 : 1 MC. NEILUS
  22-02-2020 03:00 REAL MADRID OSKOSH 0 : 2 MASERI DE LEON
  22-02-2020 04:00 ATLETICO PINTURA 5 : 0 DEPORTIVO MANT
  22-02-2020 04:00 MATERIALES F.C 4 : 6 DEPORTIVO PREFAB
  22-02-2020 05:00 CHACUALONES 10 : 3 CALIDAD CAMPEONES
  22-02-2020 05:00 DEP. TACOS DON RUBEN 3 : 2 REAL SOLDADURA
  22-02-2020 06:00 GORDOS F.C 11 : 3 THE WELDERS
  22-02-2020 06:00 ATLETICO JUNIOR 3 : 5 ITALIA
  22-02-2020 07:00 F.C OBREGON 7 : 5 FC. ENSAMBLE
  22-02-2020 07:00 BARCELONA OSK 0 : 14 MAQUINA DEL MAL

3er JORNADA 29-02-2020 03:00 MASERI DE LEON 5 : 2 MC. NEILUS
  29-02-2020 03:00 GORDOS F.C 11 : 4 CALIDAD CAMPEONES
  29-02-2020 04:00 F.C OBREGON 2 : 7 CHACUALONES
  29-02-2020 04:00 FC. ENSAMBLE 3 : 2 DEPORTIVO MANT
  29-02-2020 05:00 BARCELONA OSK 9 : 0 REAL MADRID OSKOSH
  29-02-2020 05:00 THE WELDERS 0 : 2 DEP. TACOS DON RUBEN
  29-02-2020 06:00 ITALIA 4 : 3 REAL SOLDADURA
  29-02-2020 06:00 ATLETICO JUNIOR 6 : 2 MATERIALES F.C
  29-02-2020 07:00 MAQUINA DEL MAL 2 : 3 DEPORTIVO PREFAB
  29-02-2020 07:00 ATLETICO PINTURA 2 : 5 REAL JLG

4TA JORNADA 07-03-2020 04:00 MASERI DE LEON 2 : 3 FC. ENSAMBLE
  07-03-2020 04:00 REAL JLG 2 : 2 CHACUALONES
  07-03-2020 05:00 DEP. TACOS DON RUBEN 4 : 4 REAL MADRID OSKOSH
  07-03-2020 05:00 ATLETICO JUNIOR 11 : 4 CALIDAD CAMPEONES
  07-03-2020 06:00 GORDOS F.C 9 : 0 MC. NEILUS
  07-03-2020 06:00 ATLETICO PINTURA 5 : 0 MATERIALES F.C
  07-03-2020 07:00 ITALIA 5 : 5 MAQUINA DEL MAL
  07-03-2020 07:00 F.C OBREGON 7 : 5 DEPORTIVO PREFAB
  07-03-2020 08:00 BARCELONA OSK 2 : 2 DEPORTIVO MANT
  07-03-2020 08:00 THE WELDERS 6 : 3 REAL SOLDADURA

5TA JORNADA 14-03-2020 03:00 MASERI DE LEON 6 : 1 THE WELDERS
  14-03-2020 03:00 REAL JLG 4 : 2 CALIDAD CAMPEONES
  14-03-2020 04:00 MATERIALES F.C 0 : 6 CHACUALONES
  14-03-2020 04:00 REAL MADRID OSKOSH 7 : 4 DEPORTIVO MANT
  14-03-2020 05:00 ATLETICO PINTURA 0 : 1 DEP. TACOS DON RUBEN
  14-03-2020 05:00 ATLETICO JUNIOR 0 : 2 DEPORTIVO PREFAB
  14-03-2020 06:00 F.C OBREGON 9 : 4 MC. NEILUS
  14-03-2020 06:00 GORDOS F.C 5 : 5 ITALIA
  14-03-2020 07:00 FC. ENSAMBLE 1 : 6 MAQUINA DEL MAL
  14-03-2020 07:00 BARCELONA OSK 3 : 6 REAL SOLDADURA

6TA JORNADA 21-03-2020 03:00 MASERI DE LEON - : - BARCELONA OSK
  21-03-2020 03:00 MATERIALES F.C - : - CALIDAD CAMPEONES
  21-03-2020 04:00 ATLETICO PINTURA - : - CHACUALONES
  21-03-2020 04:00 REAL MADRID OSKOSH - : - REAL SOLDADURA
  21-03-2020 05:00 REAL JLG - : - DEPORTIVO PREFAB
  21-03-2020 05:00 DEP. TACOS DON RUBEN - : - DEPORTIVO MANT
  21-03-2020 06:00 F.C OBREGON - : - ITALIA
  21-03-2020 06:00 FC. ENSAMBLE - : - GORDOS F.C
  21-03-2020 07:00 ATLETICO JUNIOR - : - MC. NEILUS
  21-03-2020 07:00 THE WELDERS - : - MAQUINA DEL MAL